официальный сайт администрации
Джалиндинский сельсовет
сельское поселение Сковородинского района Амурской области

Голосовать не сложно, но важно!

2018-01-29

Голосовать не сложно, но важно!

Чтобы проголосовать по месту нахождения, нужно заполнить заявление:

Заполнить заявление о голосовании можно также по месту нахождения в ближайшей территориальной избирательной комиссии, МФЦ (многофункциональном центре) или на сайте «Госуслуги» (www.gosuslugi.ru) Прием заявлений начинается с 31 января и завершается 12 марта 2018 г.

Кроме этого, с заявлением можно обратиться в любую участковую избирательную комиссию с 25 февраля по 12 марта 2018 года

Если вы не успели в этот период подать заявление по месту нахождения, то с 13 марта по 17 марта (не позднее 14 часов по местному времени) можно обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации и оформить специальное заявление, с помощью которого Вы будете голосовать по месту своего нахождения.

Следует учесть, что заявление может быть подано избирателем только лично по предъявлении паспорта и только один раз!!! При написании заявления (обычного или специального) необходимо указать номер избирательного участка, который можно найти на сайте ЦИК РФ (http://cikrf.ru) или в информационно-справочном центре по телефону 8-800-707-2018 (с 31 января 2018 года).

Позвоните, если есть вопросы (841654)22-261

территориальная избирательная комиссия