официальный сайт администрации
Джалиндинский сельсовет
сельское поселение Сковородинского района Амурской области

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Джалиндинского сельсовета

2017-12-11

11 декабря 2017 года прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Джалиндинского сельсовета.

На первом этапе были рассмотрены заявления и документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе. По итогам голосования конкурсная комиссия решила допустить во второй этап двух кандидатов.

Второй этап по отбору кандидатур на должность главы Джалиндинского сельсовета признан состоявшимся. Джалиндинскому сельскому Совету народных депутатов представлены кандидатуры: Ковалевой Татьяны Викторовны и Матвиенкова Геннадия Анатольевича для избрания на должность главы Джалиндинского сельсовета.